Тинькофф - l.tinkoff.ru/ikakprostoct
- - - - -
Таймкоды:
00:00 - Вступление
00:20 - Вопросы
00:40 - Сколько оперативной памяти в iPhone 12 pro
1:26 - Реклама
2:50 - игры и планы Apple
3:54 - что планирует Apple?
5:38 - про виджеты
6:57 - где USB-C?
8:00 - что странный элемент на корпусе?
10:27 - где iPhone 12 дороже всего?
Сотрудничество: ikakprosto.ru@gmail.com
Сколько в нем памяти и где USB-C? - Все тайны iPhone 12!
2 030 Прагляды 209 тыс.
Стас, это не жадность! В России цена зависит от цены в Европе, где цены такие же, как в сша, но в евро. Например в Германии 1217 евро стоит 12 Pro Max, что в переводе на рубли 109310₽. Так что цена в США тут не при чём
Стас, 6:06-6:08,ты чего всем фак показываешь, типо невзначай, ребятки, проверим внимательность)
Какой то, странный ты блогер. Топовых блогеров хейтишь за все, а сам рекламируешь Тиньков, и у тебя их электронная карточка в айфоне, который тебя не устраивает 😂
Без элемента 5g , но всë равно ты за это будешь платить !
Епт, Стас, я испугался, что вместо тебя Алишер!
Кудряш
Мне кажется, или Стас шепелявит?
Кому интересно, Казахстан стоит после Индии. 12 про - 1431$
На 6:08 Стас всем "Фак" показал. Ха, ха, ха!
Ай как просто одеть каракуль на голову ,в голову лучше положи что нибудь
Кудряшки пуделяхи - это фиаско братан
Чувак что у тебя на голове?
Стас, League of Legends: Wild Rift, не выходит "Специально для iOS". Эта игра и на Android доступна и проходит ЗБТ. Возможно не так понял.
В Беларуси 5g есть:) у нас по городу эти херни стоят
ГЕРМАНИЯ - ЗАРПЛАТА ГРУЗЧИКА = ИЗИ 2 НОВЫХ АЙФОНА. СНГ - ЗАРПЛАТА МЕДИКА КОТОРЫЙ СПАСАЕТ ЖИЗНИ = 1 КАБЕЛЬ ЗАРЯДКИ.
После твоей рекламы Тинькофф т мне сразу же после этого мне ютуб показал рекламу тенькофф)
Или картуз надевай или убирай свои кудри 😆
И тут опять про подорожание! Что делать то? Брать брошку 13 за 11200 или нет? Неужели дороже будет в ноябре?
Мало кто знает, но на 1м месте по дороговизне 12 айфона(128гб) - Украина- 1200$
"Виджеты - это круто!" Не может быть! Фанаты эпл нам несколько лет рассказывали, что это никому не нужно. Неужели их просто разводили, как лохов? Да нет, бред какой-то) "Эпл не делает акцент на объеме оперативной памяти - это не важно" Да-да-да, это как на презентации первого айфона не делали акцент на том, что он не умел снимать видео. С тех пор у них "инновации" так и поперли) "Эпл стремится к бесшовному дизайну, поэтому не заморачиваются с тип-ц, а ставят лайтинг" Конечно, именно для этого. Не для того же, чтобы выдаивать из хомячья деньги на разваливающиеся шнурки. Они ведь и на макбуке без индексов в свое время оставили один разъем чисто для удобства, а не для того чтобы продавать к нему халабуду-разветвитель за 100 баксов. И не забываем их последнюю "заботу об экологии") "Все же инженеры эпл не всесильны" Вот повезло же азиатам - что ни инженер, то бог. Мало того, что зарядки быстрее в 2 раза, так проводную быструю еще и в комплект поставки могут положить. "Цены эпл связаны с курсом, инфляцией..." Нет, при капитализме цены зачастую связаны с тем за сколько потребитель готов купить продукт, а не с себестоимостью. И тут эпл отработали на отлично (особенно в России). Даже если Тим Кук лично нассыт в рот каждому клиенту, а потом объявит, что новый айфон стоит 200 тысяч и зарядка покупается отдельно за 50 тысяч, каждый фанат восхитится происходящим и заявит, что это забота об экологии и всем остальным о таком только мечтать.
хаха 15ват беспроводная заррядка в то время как хуавей 50ват и по проводу 66ват =)
Причёска, моё почтение!
Айфон дороже потому, что НДС.
Не понимаю , зачем разжевывать тему с долларом , почему люди вообще жалуются на компании смотря на курс рубля , тенге , неужели не понятно что цена в долларах почти не изменилась
Кучерявый еврей)
*Крутая прическа)* 😂👍
League of Legends и на андроид скоро выходит, уже предрегистрацию сделали.
Айфон с виджетами выглядит как виндафон
Отписываюсь, муть
причёска суперкласс!!
Ну в Франции хоть наушники в комплекте есть
Скажу, россия - это страна 3-го мира. Ну и просто людишки
В Беларуси цены посмотри - офигеешь))
Когда обзор Pixel 5 ?
Потребление воды то зачем? повелся на тренд ? и да подстригись)
Прическа?
Ой, а почему всё подорожало? Всего-то на 20 % рубль упал за месяц. Ай-ай-ай. А кто это сделал?
Это что за гнездо на башке???
Рубашка класс!
Прическа оонь, я бы такую не сделал бы но она огонь.
Ты носишь телефон без чехла?
Тот самый момент, когда ты уже являешься клиентом Тинькофф и эта реклама тебя заколебала))
Консоли Сони в Росси уже давно продаются не в долларах а столько же, но в еврах (типа мы - европа)
4:50 Да.. я сижу за ноутом и на телефоне у меня ютаб)
Приходит Тим Кук в бар, даёт бармену деньги и просит налить ему виски. Бармен достаёт бутылку и выливает её содержимое на стойку, а потом говорит: - Стакан нужно было покупать отдельно.
я еще с 2019 года перестал пользоваться проводами и лайтнингами всякими и зарядками со своим iPhone 11 pro max. До сих пор не распакованные лежат зарядка и наушники в коробке. Так что я поддерживаю идею в 12 iPhone убрать это из коробки. Не понимаю нафиг эти проводные технологии... хочу вобще чтоб убрали все эти кнопки с айфона и дырки всякие! Apple ну развивайся ты уже быстреее.. хватит тормозить!
Разница лишь в том, что цена в Германии и Франции обусловлена налогами, а в РФ - инфляциями и «тополь санкций не боится» 🤔
Когда хотел купить iPhone, а он подорожал
Стас, у меня складывается впечатление что люди которые тебе писали из США ничего не знают о 5G и как оно работает. У verizon быстрый 5G , а как мы знаем, чем быстрее тем слаюже покрытие. Поэтому да, у них очень мало где и постоянно отрубается. AT&T тоже далеко не ушел. Похожая тема. Но T-Mobile имеет медленный 5G но крутое покрытие. Я живу в Калифорнии у меня везде 5G. Да что там говорить, можно на сайт зайти и посмотреть. Да, скорость медленная , покрытие лучше стало на много. Поэтому t-mobile и купил у нас sprint что бы иметь доступ к другим вышкам 5G средней и быстрой скорости. Я думаю T-Mobile сейчас хорошо подниматся, так как получается , что у них у одних есть все три вида 5G .
Разница в цене с Америкой разве не из-за того, что у нас ндс включена в стоимость товаров?
В Германии 5G только в крупных городах. У моего оператора (Vodafone) на всех препеид тарифах опция 5G стоит 2,99€ поэтому даже тестировать не захотелось.
Видели/слышали про Sony Xperia 5 II? Можно обзорчик небольшой, пожалуйста? И про общее влияние Сони на индустрию. Спасибо!
Кто все эти идиоты играющие в мобильные игры?
🖕🏿
Весь выпуск не даёт покоя кудряшка промеж глаз😂😂😂
Стас, тебе расчёску подарить??
Коммент в поддержку канала 👍
Какие нафиг айфоны?! Вы прическу Стаса видели!?
Стас, если Тиньков держит тебя в плену, то одень что-то желтое в следующем ролике
Я думал что Стас скажет что в Америке такие цены из-за того что там не учитывается НДС, а в России все цены с его учётом вот и разница в цене, и нельзя забывать про наглость барыг!!!
1.5 тысяч $ за телефон ) нужно быть идиотом что бы такое покупать ! Маркетинг как и женская красота, страшная сила )
А нахрена мне 5G, чтобы айфон жил 4-7 часов. Да ну его нахрен мне LTE хватает, а в инекоторых случаев и 3G, 2G.
808 тыс. подписчиков, что то это напоминает рбятушки😁
Спасибо
Подписки бесят. Раньше достаточно было взломать покупку софта а теперь нужно еще подделывать онлайн токен даты покупки. Брррр
Прическа топ, а что бы нет
Одна из вещей, на которую я не мог не обратить внимания, что на 6:30 можно увидеть установленное приложения для секс знакомств PURE. Время для разоблачений))
8:38 Сас потик
Мне интересно, есть ли какая взаимосвязь между инфляцией и курсом рубля и прической Стаса, хм
Так LoL не требовательная игра
Урааааааа!!! Даёшь ещё больше подкастов!
В конце ролика не хватает весёлой музыки)
Выходит айфон 15 про макс. Вилсаком: ЭТО РЕВОЛУЩЕЕЕН. НАТУРАЛЬНЫЙ, ТОНКИЕ. А ГЛАВНОЕ НАТУРАЛЬНЫЙ *КОРОБКА* В НЕЙ ФОТО АЙФОНА.
Стас первая буржуазная революция была в Англии на почти 100 лет раньше
Правильнее сравнивать наверное не только цену но и отношение к уровню жизни. Тогда после Индии пойдём мы )
У меня в Айфоне на Вацап голосовые сообщения не открываются иногда ? Как это исправить , нигде не нахожу ответ
Проходил я с iPhone, лет так 7 точно, регулярно старался обновлять устройства. На днях купил себе Samsung, будто руки развязал , доволен как слон. Единственный недостаток в том, что нет синхронизации и iMac, но все же плюсов больше, как по мне. Надоели минорные обновления устройств за немалые деньги.
господи у тебя что то на голове!
Каждый день какую-то хрень выпускает. Раздражать начинает, как бабка какая то
Так они по всей Европе подорожали.!
Причёска реально не очень
Что за мочалка на голове 😅
Яблораб оправдывает Эппл. Это все что надо знать о ролике
Значительно дороже, это на 7-9%?
12:25 В твоих техноновостях просто нет ничего интересней твоей клоунской причёски.
А что это за веник у тебя на голове?)))
подружка безопасности
виджеты бесполезные,поэтому просто не пользуешься ими и ходишь с телефоном 150 лет. А так,если от теперь будут обновлять ленейку мини,то есть на что обновляться
забыл сказать о зарплатах во Франции, тогда все встанет на свои места, а по поводу Германии, там тоже лучше обстоят дела, но до Франции еще далековато.
Вот и случилось, Стас обосрался, никогда такого не было и вот опять)
Несет что-то, сам не понимает то, о чем говорит...
Стас забыл что существует такая страна как Латвия. Так вот , у нас iphone11 pro max на 512 гигов 1698 евро. Так где самые дорогие айфоны?
Почему ничего не сказано про налоги? Разные страны - разные налоги. В США цены всегда указаны без налога.
Стас, у тебя шо? Сегодня шаббат?
Стас, где юмор?! Скучно смотреть!!
_.I..
Молодчинко!
Плюс, она темнее чем борода.
Она слишком маленькая для тебя. Это как эрокез у .... Хм, Культаса или Банана.. Ощущение что она не налезла на голову Может это свет. Но люди не особо разглядывают детали
PS5 продается в евро этому +-45000руб