00:00 - Что с подкастами?
01:18 - Call of LDPR
02:05 - Lg покидает рынок смартфонов
04:14 - новые Oled от Samsung
05:09 - фотоаппараты больше не нужны
08:50 - iPhone 12 pro в приоритете над 12 mini
09:56 - первый Mac Pro, собранный в США
10:50 - Telegram выигрывает
12:43 - Сбербанк запускает свой Биткоин
13:49 - Чёрное зеркало от Microsoft
15:18 - Последний Samsung Galaxy Note…
17:15 - Сговор между Intel и NVIDIA
20:41 - Apple вернёт слот для SD-карт в Макбуки.
21:08 - снижение курса акций Intel
25:03 - Google ограничивает Яндекс
27:32 - Huawei выложили Harmony OS 2.0
28:30 - Microsoft унизили Apple
30:22 - покупка ARM может не состояться…
Сотрудничество: ikakprosto.ru@gmail.com
Личная почта: stassatori@gmail.com
🔥САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРОВАЛ nVIDIA В ИСТОРИИ // APPLE УНИЗИЛИ И ОПУСТИЛИ
2 058 Прагляды 214 тыс.
Такую чушь несешь про то что у нас нет технологий из за того что мы придадок запада. Южная Корея придаток запада и что там нет технологий? У нас нет технологий потому что нет и не было технопарка и из за отсутствия индустрии и конкуренции в ней , упущены года и не вложены бюджеты и даже если щас начать вливать бабло будет получаться Байкал.
Стас в розовой кофточке, ты мой кумир
👍
Мендельсон умер, клоун не интересен.
13:49 Главное карту памяти Киану Ривза себе в голову не вставлять
Эффект бабочки
АМД на серверах. И много этих серверов?
Зачем Саурону _все_ кольца?! Ты стих/заклинание то почитай к кольцу. И такую же пургу ты несешь регулярно 8-(
27:04 спустя 2 секунды... Стас говорит - " И запада" И в этом слове,отчётливо слышно автотюн... Либо стас юзает автотюн в разговоре (Достаточно странно) Он кстати там говорит про то,что возможно не так уж и плохо " Закрытый интернет в рашке " Что я хочу сказать. Все мы слышали про вокалоидов ( Хатсуне мику и прочие ) - это не люди,если шо,а виртуальные музыканты. А с чего бы мне теперь верить,после услышанного,что стас является человеком ? А вдруг стас,проект кремля,внедрённый путином ? Стас всё это время,особо не лез в политику,и всё это было для того,чтобы усыпить наше внимание,чтобы у нас не было предвзятости - На самом деле,моё отношение к нему таковым и является,а то есть,максимально лояльным. Что же стас,хотя и не стас вовсе,у тебя почти вышло,но нет. 33:35 ( Слово "мировая" - уже слышно менее отчётливо но всё же )
Стас , сериал Тьма ? Реально? Это же просто кал , ладно можно сказать что сюжет еще плюс минус потребляем , но игра актеров , ляпы просто в каждом последующем кадре , та я бы проклял тебя как тех ребят с КиноОгонь если бы я посмотрел это по твоей рекомендации
А может они сделают сравнение Дебиана и Винды объективное? Расскажут, что Винда за всеми следит, а Дебиан завален рекламой, мусором и починить там что-то нереально для типичного пользователя компа?
Про Детерминизм есть ещё один отечественный сериал "Обратная сторона луны" Рекомендую к просмотру.
При этом послушайте трек The pixes - Wheres my mind
Вкладываюсь в бегемотиков из киндера. В цене поднимаются быстрее чем битховен.
Сас хотя бы плакат "красный" снял, когда рекламирует инвестиции народу
Сделай ролик про 5G сети. Пожалуйста.
0:52 Обычно лайк ставлю в конце ролика, но после этих слов прям отражение себя увидел и сразу лайк 👍 Стас держись, борись, это жизнь)
Стас любит сериал Тьма 😍😍😍
+1000000 согласен, не важно куда ты что выкладываешь, 8:::::::> должен быть нормальный исходник, разница видна и сильно. Фото, видео... не важно, помимо этого я сторонник теории заговора инстаграм и эппл. Айфоновские гораздо лучше, хоть я и не люблю эппл
"Фродо, кидай NVidia в жерло!")))
На 8:08, ну смешно же....смешно)
Расскажи, пожалуйста, как ты собираешь информацию!
Не все браузеры сделаны на хромиуме, у мозиллы свой движок
0
Пили обзор на Сони а7s iii))
обзор a7sIII! это будет победа =)
сижу я такой схожу сума со скуки и тут сериал нормальный прилетает. вот за это спасибо
несмотря на свою дешевизну, AMD очень жручие карты за свои технические данные. Инженерами сделано так, что без хорошего охлаждения не получится нормально работать с видеочипом. Они дико горячие за счет небольшого разгона, что в свою очередь дает хороший прирост в задачах. Это то касается почти всех поколений видеокарт от AMD. Если оставить все данные по первоначальному проекту, то они будут по производительности как бюджетный сегмент от интелл... а зачем такое нужно, если конкуренции ноль?! поэтому невозможно нормальное охлаждение придумать для ноутбуков и , тем более, ультрабуков. Разгон не отключается аппаратно. Только на физическом уровне, с помощью паяльника, некоторых элементов, прямых рук и хорошей базой знаний.
Стас, на тему видеокарт AMD ты абсолютно не прав, средне-бюджетные варианты почти всегда у AMD были интереснее, да и с линейкой RX 6ххх ты не ознакомился, большая часть этих карт дешевле своих конкурентов за туже или большую производительность, иначе такую глупость про 3000е RTX не сказал бы. AMD всегда давали качественный продукт за свою стоимость и в каждом поколении имели более интересные варианты.
При наличии у тебя планшета со стилусом tab s6,,7,7+. Ноут смартфон особо и не нужен, достаточно просто потдержки стилуса на смартфоне. Я бы купил его если бы там был слот под карту памяти.
ай Кака Просто
Делай хотя бы просто зарядку,что бы бодрость тела помогала работать,Стас
А в Apple ты вложился?
Где купить такие же обои?
Где фильм про Эльбрус
Продался Кремлю
Если отключат от мировой сети, то рунет будет пропагандистской помойкой, где за любым можно прийти из-за его высказываний.
*ПОПРАВКА: гугл не разрабатывал движок браузера*
Мда, так вот кто такой Джон ПРОСЁР. Стас как всегда в своём репертуаре пи....ла. Каждый день в 20:00 или 21:00, не суть, новый выпуск. А потом, ой что-то не успеваю, ой до зала не дойти, ой все плохие в том числе и НЕ ШАРЮ - один он хороший. Половина инфы так из головы и без особого разбора и проверки. Реально всё больше становится похож на Вилсу, только снимать умеет и работать с монтажом. А так за хорошие деньги любого готов продать, даже не покраснеет. Ёб...й стыд, Стас, ёб...й стыд. НЕ надо так. P/S: Кто помнит....про обещание Стаса пресса кубиками...судя по видео там до кубиков стало ещё дальше чем было до обещания. Такой вот ответственный человек. Мистер я разбираюсь в прослушке телефонов и вот это вот всё, я не эксперт, но я эксперт....короче в каждой тычке забочка.
Обожаю смотреть новости от тебя. Держи в курсе)
Стас ты наверно не знаешь, но у из одного представленных смартфонов Samsung galaxy s 21 есть проблема с тем что лоток сим карты расположен рядом с динамиком, и при изымании лотка сим карты динамик сразу ломается.
Ролик, моё почтение
17:45 то чувство когда сидишь на ноуте с картой AMD, конкретно rx560m. Плюс в дешёвых ноутах очень часто стоят бюджетные амуде r7 и тд. Плюс плюс видеокарты Vega которые так то встройки но настолько мощные что считаются за полноценные видеокарты тоже очень популярны сейчас. Плюс плюс плюс все современные консоли Xbox и PlayStation оборудованы картами AMD, так что все у них в поряде.
Стас-тарантас. Спасибо за выпуск, держи лайк бро!
Отсылка на преступление и наказание понимаю
Рада видеть тебя в инвестировании. Твой Интерес к экономике вполне ожидаемо приводит к интестициям) молодец, так держать 👏🏻👏🏻👏🏻
Щёки то сдулись, по сравнению с прошлым годом))
24:17 ми́зерный
Последняя новость: Чисто сделка с дьяволом
искренне жаль, разоблачитель лицемерии оказался сам лицемером очень весело кидать в бан всех, что думает иначе? а потом оправдывать лицемеров на Слепакове в свой телеге? жаль, что адекваты не увидят, но может быть ты сам присмотришься наконец, и увидишь, что митинги посещают люди всех возрастов и обоих полов, а не как в стихах у Слепакова, только юные мальчики злые... хватит этого переобувания, большая часть людей 99% это адекватные люди вышедшие на митинг, мирный протест а то, что нашлось пару идиотов, набросившихся на кого-то, это не значит, что все такие пиарь дальше лицемерных переобувальщиков, ведь ты же у нас цензор лицемерии, может быть и сам лицемер редкий? продано!
Знаете, почему у меня нет планшетов от Майкрософт? Там каждый раз показывают, что после покупки можно будет общаться с какими-то улыбчивыми неграми, индусами, азиатами и они почему-то называются "моими друзьями". Честно, как-то боязно
Стас, а когда сюжет с МЦСТ выйдет? А то кремниевые секреты уже по несколько раз пересмотрены. Да про М1, в рамках секретов, было бы интересно послушать.
а Samsung просто хитрые упыри :D мы больше не будем выпускать note потом когда все пойдут его скупать через какое-то время заявят что выпустят ещё один)))
Стас, просто погугли про парадокс убитого дедушки) мне показалось ты не до конца понял суть. ну это я так - просто доебаться )))
да пофиг на картинку, я твои новости слушаю.
Пропуск или паспорт.... как же нажрался скАтина что аж не помнит )
Стас) Gо обзор настольных игрушек в которые играеш?!
Даёшь видео про перспективные технологические компании для инвестирования!
Глаз видит до 150 Гц но это не точно))
Аааа! Как я попал сюда??
После lg g4 и Nexus 5x мне их не жалко, массовый брак был - сами себе загубили бизнес.
Он был интересен года 3 назад и сейчас уже публика перегорела
02:49 мне одному показалось, или Стас там на Ильдара Приятного похож??
Risc-v, libreboot, linux ... И дыра в свободных видюхах( да да есть дохлый ORSoC) , так что пока с ними ничего с этими nvidia и amd не поделать 😰🤤
7:37
Стас, а стоит вкладываться в Тинькофф Инвестиции?
Если сделка покупки ARM Nvidia подтолкнет производителей, фирмы к RISC-V решениям, то пускай так и будет. Мне важно, чтобы итог увеличил интерес к RISC-V, как потребителей, так и разрабов, коммерческий интерес итп.
Сберкойн 🤣🤣ахахахахах
ЛГ нормальные фоны были за недорого.
Как всегда ТОП 👍
Круче было когда новости по 10-15 минуты были...
Если честно перешёл на монитор Самсунг 144 герца и ... как то особо я не чувствую разницы .... жили столько на 60, а тут прям мало всем стало ... реально много людей которые мало 60?
@Андрей Бармалеев просто от многих слышу ... вау вау такая плавность ... может у меня зрение не такое восприимчивое, либо все уж очень восхваляют высокую герцовку
Геймерам мало, а для работы и кино вполне идёт.
Объясните пожалуйста, а где эти подкасты слушать?
Что бы слушать Оленника по инвестициям это нужно быть очень "одарённым". Можно просто посмотреть как он торговал и всё становится понятно.
Какая нафиг ФУКСИЯ, ее уже давно продали, ну еп макарЁк
8:00 - Зачем ибивать? Харкнуть всемнадцатером могов не хватило? Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрётся. А если коллектив плюнет на тебя, ты утонешь!
2 года прожил в Кёльне. Прекрасный город. Замечательная страна.
Сас🌝
20:20 не канон (должна быть фраза -"90% секса у меня с женщинами ну ладно 85, а остальные 15-20 тут уж извините куда деваться ").
Манчкин, тоже клевая настолка.
Ей! На одну монополию меньше!
Давно не было роликов. Рад твоему возвращению.
Бля, Стас, серьезно? Тьма - полная ебанина, я как студент физик, просто ахуел от этого бреда. С трудом второй сезон досмотрел, это дикая нудятина, а я всех сверхов три раза пересмотрел.
12 mini дорогой, вот и всё. Был бы подешевле, его бы покупали. А те, у кого есть деньги, им и мини не нужен, они про купят. Если бы se2 был в корпусе 12 mini, был бы топ. пс. Сериал "Тьма" лучше не смотрите, скучная фигня.
То есть, видеокарты от amd хуже, чем от Nvidia? И в каком это месте? Может новая 6000-ная линейка чем-то уступает ртх? Да нет же, идут почти в ровень, где-то кто-то выше, но в ровен, может 5000-ная линейка хуже 2000-ной? По тестам и графикам одно и тоже. И то, что большинство консолей делается только на железе от АМД, ну дааа, ставят говно, но оно хотя бы прослужит свой срок и ему не будут занижать производительность новыми драйверами, как делает Nvidia. Стас, тебя не смутило то, что у АМД просто нет этих видеокарт для ноутбуков? Потому что по настоящему хорошая видеокарта, на примере рх580, горяча, а ноутбуку важен каждый градус и ставить в него обрезанную ртх ради хомячков, которые побегут и возьмут, лишь бы не собирать комп потому что сложно
14:45 да едрить вашу на лево: Принцип, по которому путешественник во времени своими действиями создаёт условия которые в итоге и подталкнули его к переносу во времени, называется Принцип Самосогласованность Новикова, названный в честь Советского астрофизики Игоря Дмитриевича Новикова, который его и сформулировал. Даже на западе его так и называют, пример "Флеш" и "Теория большого взрыва", но нет, российский сегмент Ютуба рарагородит всякие принцыпы Бабушек и временные крендели. Только Евген в обзоре на Термоса его правильно назвал. Стас, ну ты то чего?
Ставь лайк. Если ты перешел сюда с шоу "ДЕНЬГИ НЕ СПЯТ"
Я знаю, самсунг отказались от линейки ноут, потому что я решила накопить себе на новый ноут, а теперь не успею. Блэт.😂 P.s. какова вероятность того,что это слух пущенный самсунгами,ради продаж ноута( ну типа,последний в жизни,надо брать),а потом переобуются (типа спрос офигенный)?
Ты бы что компаний назвал, кто то да и развалиться
8:19 Это что путин?)
Про митинг Анального улыбнуло)))
Единственным местом где есть свобода слова?А свободные мессенджеры как element?
Андроид - это Линукс под штуками Хромиум - это опенсорс, создателя которого гугл купил Гугл ничего не имеет)
Iphone 11 pro, iphone 12 pro, , они всегда лучшие нежели мини или обычный, суть в цене, если iphone 12 mini стоил бы 400 максимум 500 баксов то да они бы разошлись как сони плейстейшон 5 ))) а так все так мини дороже стоит
Стас, предлагаю тебя короновать смотрящим за ютубом, только неофициально, серым кардиналом
10-4-0-1
Телеграмм проект ФСБ
33:10 хахахахааахахахахаха
Кал оф ЛДПР 😂
У АМД есть видюхи и процы, несчастная маленькая нвидия всего лишь хочет себе также...
мне одному кажется, что реклама это не плохо? Главное чтобы в ней была хоть какая-то правда(если вы понимаете о чём я). А эти 1-2 минуты можно промотать или посмотреть если заинтересует, почему нет?